12+
logo

Спорт



Лучшие спортсмены ГУЗ по итогам 2018-19 учебного года





Субботина Маргарита

студентка юридического факультета – чемпионка XXXI МССИ по армспорту на левой и на правой руке




   

Бутусова Юлия, студентка факультета землеустройства, чемпионка XXXI МССИ по армспорту




Оглоблев Иван

студент факультета землеустройства – чемпион XXXI МССИ, кандидат в мастера спорта по жиму лежа

























Игнатьева Екатерина, студентка факультета городского кадастра – бронзовый призер XXXI МССИ по капоэйре


























Мулин Максим, студент факультета кадастра недвижимости – бронзовый призер чемпионата Москвы по конькобежному спорту среди юниоров







Волкова Ксения, студентка архитектурного факультета – бронзовый призер XXXI МССИ по армрестлингу (адаптивный спорт)







команда по шаффлборду (адаптивный спорт): Петухова Ангелина, студентка факультета кадастра недвижимости и Шелег Алена, студентка архитектурного факультета – серебряные призеры XXXI МССИ




Сборная команда ГУЗ по пляжному футболу –

чемпион XXXI МССИ













Лучшие спортсмены Государственного университета по землеустройству в 2016-17 учебном году

 

 

1.jpg

Сидоров Роман

студент факультета землеустройства – призер Чемпионата Москвы по дзюдо, мастер спорта

 

 

 

2.jpg

Субботина Маргарита

студентка юридического факультета – чемпионка XXXI МССИ по армспорту на левой и на правой руке

 

 

 

3.jpg

Иванов Руслан

студент факультета землеустройства, призер Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу среди студентов, призер чемпионата г. Москвы

   
 1 (2).jpg  

Крекнина Маргарита

студентка факультета земле – победитель Чемпионата города Москвы по конному спорту (вольтижировка, групповые соревнования), победитель Кубка России 2013 г., чемпионка России 2015 г., бронзовый призер международной конной выставки Aachen 2016 г., бронзовый призер Кубка России 2017 г., мастер спорта по конному спорту, член сборной команды России с 2011 г.

 

 

4.jpg

Дружинин Владимир

студент юридического факультета – 5 место на XXIX МССИ и Всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике, кандидат в мастера спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

5.jpg

 

Быстрицкая Эллина

студентка факультета землеустройства – призер г. Москвы по зимнему полиатлону, член сборной Москвы по зимнему полиатлону, кандидат в мастера спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.jpg

 

Ярмак Георгий

студент факультета кадастра недвижимости – чемпион XXIX МССИ, победитель и призер чемпионата г. Москвы по спортивным танцам, мастер спорта международного класса

 

 

 

 

 

 

7.jpg

 

Морозов Артем

студент факультета городского кадастра – чемпион Московских соревнований «Апрельский скороход» по скандинавской ходьбе

8.jpg

 

 

Мерлюкова Ксения

студентка факультета кадастра недвижимости – 2 место на Московских соревнованиях «Апрельский скороход» по скандинавской ходьбе

Вайда Дарья

студентка архитектурного факультета – 3 место на Московских соревнованиях «Апрельский скороход» по скандинавской ходьбе

 

 

9.jpg

Сборная ГУЗ по баскетболу

участник высшей лиги XXIX МССИ

 

 

 

 

 

 

 

10.jpg

Сборная ГУЗ по волейболу

участник высшей лиги XXIX МССИ

 

 

11.jpg

Сборная команда ГУЗ по мини-футболу

участник высшей лиги XXIX МССИ, участники VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России по мини-футболу