12+
logo

Армрестлинг



Спортивная секция по Армспорту (армрестлингу) в Государственном университете по землеустройству создана в сентябре 2015 года. Занятия проводятся еженедельно: по вторникам и четвергам с 17.15 до 20.15 час.

Спортивной секцией руководит доцент кафедры физического воспитания Волобуев Алексей Леонидович.

Студенты университета, занимаясь в секции, готовятся к выступлению в соревнованиях Московских студенческих спортивных игр, Универсиаде Минсельхоза, а также в различных городских соревнованиях.

Ежегодно в спортзале ГУЗ с привлечением специалистов по армрестлингу, судей всероссийской категории проходит Первенство вуза по армспорту среди факультетов.

В личном первенстве 2016 года победителями в своих весовых категориях стали: Н. Окинчиц – 32-гк,  А. Турханов – 31-пг, А. Шишков – 31-гк, А. Исраилов – 33-б, Ю. Макрушенко – 31-к, М. Субботина – 22-п, М. Орлова – 12-п.

По итогам результатов соревнований 2016 года места среди факультетов распределись следующим образом:

1. Факультет городского кадастра

2. Факультет кадастра недвижимости

3. Факультет Землеустройство

4. Юридический факультет

 

В спортивной секции в 2016-2017 году занимаются следующие студенты:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Группа

ЮНОШИ

1

Исраилов Аслан Баширович

33 Б

2

Шишков Антон Артурович

31 ГК

3

Алимерзаев Мансул Самедович

33 Б

4

Окинчиц Никита Геннадьевич

32 ГК

5

Муллин Булат Шамиевич

21 М

6

Михайлов Дмитрий Юрьевич

25 Б

7

Фролов Илья Игоревич

22 Б

8

Солонин Степан Сергеевич

21 ГК

9

Иванов Сергей Алексеевич

25 Б

10

Хакимов Дониер Бахтиерович

25 Б

11

Богданов Никита Сергеевич

21 ДЗ

12

Амиров Шамим Абдурашидович

31 К

13

Гаспарян Дереник Семранович

44 Б

14

Аланов Аслан Борисович

21 К

15

Самолетов Станислав Юрьевич

33 Б

16

Сухинин Никита Сергеевич

31 К

17

Сухсетов Ислан Усманович

44 П

18

Ульянов Антон Дмитриевич

13 Б

ДЕВУШКИ

19

Хомутова Ксения

32 ГК

20

Беркут Александра Игоревна

31 ГК

21

Курдюкова Ксения Дмитриевна

17 ЛА

22

Барышева Мария Михайловна

22 ГК

23

Доронцева Виолетта Грантовна

17 ЛА

24

Матвеева Валерия Алексеевна

25 Б

25

Бутусова Юлия Кирилловна

14 Б