12+
logo

Преподаватели ГУЗ стали победителями и призерами на Спартакиаде Минсельхоза России среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов на базе Брянского ГАУ

Поделиться новостью:
04.02.2019
Сборная команда ГУЗ приняла участие в Спартакиаде Минсельхоза России среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов на базе Брянского ГАУ с 28 января по 2 февраля 2019 года. Наши преподаватели приняли участие по пяти видам программы.
В лыжных гонках доцент кафедры физвоспитания С.В. Нагейкина стала победительницей в гонке классическим стилем и заняла 3-е место в гонке свободным стилем. Также в данном виде приняли участие Т.А. Соколова (кафедра почвоведения, экологии и природопользования ), А.П. Пакин (кафедра физвоспитания) и В.Ф. Матюшкин (кафедра правоведения).
В соревнованиях по плаванию доцент кафедры физвоспитания А.И. Мавриенко занял 2-е место на дистанции 50 метров вольным стилем.
В соревнованиях по настольному теннису ГУЗ представляли проректор по международной деятельности В.И. Нилиповский, старший преподаватель кафедры физвоспитания В.А. Писарев В.А. и доцент кафедры почвоведения, экологии и природопользования Н.В. Хватыш.
В программе соревнованию по стрельбе и дартсу принял участие весь состав команды.