12+
logo

В спортивном зале университета прошло первенство ГУЗ по армрестлингу

Поделиться новостью:
04.12.2017
В рамках Спартакиады Государственного университета землеустройства под руководством кафедры физического воспитания и студенческого спортивного клуба 28 ноября 2017 года были прошли соревнования по армрестлингу среди факультетов. 
В соревнованиях участвовали команды юношей и девушек. Всего приняли участие 23 человека, из них 11 девушек и 12 юношей.
Первенство по армспорту проводились согласно Положения о соревнованиях в следующих весовых категориях: среди юношей – до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг и свыше 85 кг; среди девушек – до 60 кг, до 70 кг и свыше 70 кг. 
Судейская бригада, обслуживающая соревнования:
- главный судья соревнований – доцент кафедры физического воспитания Государственного университета землеустройства, кандидат педагогических наук Алексей Леонидович Волобуев;
- судья на помосте – судья всероссийской категории, мастер спорта, старший преподаватель кафедры физического воспитания Московской государственной академии водного транспорта Михаил Анатольевич Малыгин;
- секретарь соревнований – судья 2 категории, кандидат исторических наук, доцент кафедры физического воспитания Московской государственной академии водного транспорта Ольга Геннадьевна Мрочко.
 В ходе соревнований было проведено 37 схваток в которых участники показали хорошие навыки и умения в рукоборстве.

По итогам соревнований лучших результатов добились спортсмены факультета землеустройства – они стали победителями в трех весовых категориях и заняли призовые места в еще четырех весовых категориях. Студенты городского кадастра заняли второе общекомандное место – две победы и три призовых места; третье общекомандное место у юристов – две победы и два призовых места.

Фамилия, имя, отчество

Учебная группа

Факультет

Место

ЮНОШИ

Весовая категория до 60 кг

Иконников Евгений Альбертович

41 ПГ

Городской кадастр

1 место

Весовая категория до 70 кг

Муллин Булат Шамилевич

31 М

Землеустройства

1 место

Степанов Даниил Иванович

41 ГК

Городской кадастр

2 место

Весовая категория до 80 кг

Васильев Роман

36 К

Кадастр недвижим.

1 место

Килимник Максим Иванович

31 М

Землеустройства

2 место

Полищук Владислав Александрович

33 П

Юридический

3 место

Весовая категория до 90 кг

Турханов Андрей Владиславович

41 ПГ

Городской кадастр

1 место

Яцык Константин Александрович

13 П

Юридический

2 место

Весовая категория свыше 90 кг

Любимов Валерий Анатольевич

12 П

Юридический

1 место

Амелин Артём Андреевич

41 ПГ

Городской кадастр

2 место

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 55 кг

Матвеева Валерия Алексеевна

34 Б

Землеустройства

1 место

Сарафанова Анастасия Владимировна

21 ГК

Городской кадастр

2 место

Пономарева Татьяна Александровна

31 М

Землеустройства

3 место

Весовая категория до 65 кг

Сербина Кристина Васильевна

22 А

Архитектурный

1 место

Кузина Анна Витальевна

34 Б

Землеустройства

2 место

Белоконь Анастасия Игоревна

21 К

Кадастр недвижим.

3 место

Весовая категория до 70 кг

Субботина Маргарита Евгеньевна

32 П

Юридический

1 место

Аляутдинова Динара Аисаровна

31 М

Землеустройства

2 место

Весовая категория свыше 70 кг

Кирьянова Ольга Петровна

31 Б

Землеустройства

1 место


Главный судья соревнований А. Волобуев