12+
logo

Дзюдо

Спортивная секция по дзюдо

Спортивная секция по дзюдо для юношей и девушек существует в университете более 10 лет, в течение которых сборные команды регулярно выступают в финальных соревнованиях на Спартакиадах среди студентов вузов Минсельхоза России, ежегодных Московских студенческих спортивных играх, в иных всероссийских и городских межвузовских турнирах по дзюдо. Тренировочные занятия проводятся в спортивном зале единоборств ГУЗ.

Ведет секцию и тренирует команду доцент кафедры физвоспитания ГУЗ, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР по дзюдо и мастер спорта СССР по борьбе самбо Сергей Владимирович Бобылев.

График работы секции: еженедельно вторник и четверг с 17.15 до 21.15.

Итоги выступления сборной команды ГУЗ по  дзюдо в 2014 году

В 2014 году сборная ГУЗ по дзюдо была представлена следующим составом:

девушки

Фамилия, имя, отчество

 

Весовая категория

Факультет, курс

1

Попова Екатерина Александровна

48

кадастра недвижимости,

5 курс

2

Самбуу Отчугаш Мергеновна

(3 место на XXVII Московских студенческих спортивных играх)

48

городского кадастра, 3 курс

3

Овод Людмила Сергеевна

52

архитектуры, 1 курс

4

Мацакова Эвилина Романовна

52

кадастра недвижимости,

2 курс

5

Подтяжкина Елена Николавена

57

землеустройства, 1 курс

6

Изотова Татьяна Павловна

57

архитектуры, 2 курс

7

Еркина София Евгеньевна

57

архитектуры, 2 курс

8

Тарарышкина Маргарита Алексеевна

57

архитектуры, 2 курс

9

Струполева Ирина Сергеевна

57

архитектуры, 2 курс

10

Чаш-оол Дая Дозур-ооловна

57

городского кадастра, 3 курс

11

Крылова Алена Сергеевна

(3 место на XXVII Московских студенческих спортивных играх)

63

юридический, 1 курс

12

Зеленина Александра Константиновна

70

землеустройства, 5 курс

13

Алейнова Екатерина Сергеевна

70

кадастра недвижимости, 2 курс

14

Куткина Ольга Андреевна

70

кадастра недвижимости, 2 курс

15

Мустаева Алина Наильевна

+78

землеустройства, 4 курс

 

юноши

Фамилия, имя, отчество

 

Весовая категория

Факультет, курс

16

Сидоров Роман Александрович

(3 место на XXVII Московских студенческих спортивных играх)

60

землеустройства, 1 курс

17

Кузнецов Михаил Владимирович

60

городского кадастра, 2 курс

18

Мочалин Севастьян Андреевич

66

юридический, 2 курс

19

Сыров Александр Юрьевич

73

городского кадастра, 2 курс

20

Хиле Михаил Андреевич

73

кадастра недвижимости,

1 курс

21

Расуханов Зелимхан Лечиевич

(3 место на XXVII Московских студенческих спортивных играх)

81

землеустройства, 2 курс

22

Черевато Сергей Владиславович

81

кадастра недвижимости,

1 курс

23

Никитин Сергей Андреевич

81

юридический, 2 курс

24

Зайцев Руслан Юрьевич

100

кадастра недвижимости,

1 курс

25

Подтыкалов Виталий Эдуардович

+100

кадастра недвижимости,

2 курс